Приглашаем на работу специалистов с высшим и средним медицинским образованием. Подробнее
Размер шрифта:  AAA
Цвет сайта:  Б З Ч Ж
КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Секретарь главного врача: (8182) 61-75-89
Отделение платных услуг: (8182) 68-62-00

Новости

#СОХРАНИМЖИЗНЬВМЕСТЕ

Аборт. Пожалуй, это самая противоречивая и щекотливая тема в нашем обществе. Его сторонники и противники выдвигают множество аргументов ЗА и ПРОТИВ.

К сожалению, число абортов неумолимо растет. Причины, толкающие женщин на аборт, разные: от экономической нестабильности до неготовности становиться матерью в силу молодого возраста или конкретных обстоятельств. И каждая спасенная жизнь - это победа!
11.04.2019 года на базе ГБУЗ Архангельской области «Архангельской городской клинической больницы № 4» специалисты женской консультации, специалист по социальной работе С.М. Братына и медицинский психолог Т. В. Петухова организовали и провели акцию «Сохрани ребенку жизнь». Акция была направлена на защиту прав еще не родившегося ребенка.
В акции активное участие приняли учащиеся первого курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области "Техникум строительства и городского хозяйства". Они своими руками изготовили голубей (оригами), символизирующих жизнь, которых дарили посетителям поликлиники и женской консультации, поясняя цель проводимой акции. Было приятно, что все, с кем общались волонтеры, высказались за сохранение зародившейся жизни, против прерывания беременности.
Благодарим директора техникума Журавлеву Ольгу Сергеевну за поддержку и помощь в проведении акции,

 22.04.2019